российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Полторы тонны браконьерской икры задержано на Сахалине

Следственный отдел Южно-Сахалинска следственного управления (СУ) СКП РФ по Сахалинской области проводит проверку в отношении сотрудников милиции, которые сопровождали автомобиль с браконьерской красной икрой.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКП РФ по Сахалинской области, в четверг на выезде из Южно-Сахалинска на посту сотрудники милиции остановили для досмотра грузовик «Исудзу-Элф».

В кузове грузовика обнаружены пластмассовые контейнеры с красной икрой, общий вес которой составил 1,5 тонны. Документы на икру у водителя автомобиля отсутствовали. Грузовик сопровождали на служебном автомобиле двое сотрудников специального взвода дорожно-патрульной службы областного УГИБДД.

Икра изъята, законность ее происхождения устанавливается. В отношении сотрудников ДПС УГИБДД проводится проверка, по результатам которой будет дана оценка действиям милиционеров по ст. 285 УК РФ – злоупотребление должностными полномочиями, передает «Интерфакс».

Южно-Сахалинск, Ольга Радько

Южно-Сахалинск. Другие новости 08.09.08

Польша выступила против газопровода «Северный поток». / Полиция Израиля призывает поторопиться с обвинениями Ольмерту. / В столице Болгарии прогремели два взрыва. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках