российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бригаду энергетиков из Ставрополья расстреляли в Ингушетии

В Ингушетии неизвестные обстреляли бригаду энергетиков из Ставрополья, один человек ранен, передает «Интерфакс» со ссылкой на штаб временной группировки войск.

По данным агентства, бригада энергетиков, прикомандированных со Ставропольского края к «Ингушэнерго» обстреляна неизвестными в районе населенного пункта Гази-Юрт.

В штабе уточнили, что во второй половине дня воскресенья неизвестные открыли огонь из автоматического оружия по находившемся в автомобиле энергетикам, которые вели ремонт ЛЭП Магас-Гази-Юрт. В результате обстрела один из энергетиков из города Буденовска получил ранение.

По словам представителя штаба, устанавливаются лица, обстрелявшие энергетиков, ведется их поиск. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ростов-на-Дону, Ольга Радько

Ростов-на-Дону. Другие новости 08.09.08

В Южнокитайском море обнаружено 100 мертвых морских черепах. / На Камчатке туристка обварилась до полусмерти в термальном источнике. / «Айк» «завладел» Кубой. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках