российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 17:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ситуация в Ингушетии взята под контроль

Несколько нападений, которые произошли в республике, являются реакцией боевиков на действия правоохранительных органов по борьбе с преступностью. Об этом в ночь на четверг заявил прокурор Ингушетии Юрий Турыгин.

«Мы считаем, что это, в частности, реакция на успешную операцию, которую провели правоохранительные органы в субботу под Назранью. Было ликвидировано шесть боевиков, изъято большое количество оружие и боеприпасов», – сказал Турыгин.

«Ситуация в Ингушетии контролируется правоохранительными органами. Они проводят соответствующую работу», – цитирует его слова «Интерфакс».

Назрань, Дарья Неклюдова

Назрань. Другие новости 11.09.08

Саакашвили: лучше оставить Гори русским, чем дать его разрушить. / Обвиняемые по делу Козлова подвергались избиениям. / Деятельность авиакомпании Sky Express может быть приостановлена. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках