российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У побережья Японии произошло землетрясение, объявлена тревога цунами

Землетрясение магнитудой 7,6 произошло в 11:22 сахалинского времени (4:22 мск) четверга возле восточного побережья острова Хонсю (Япония).

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на сейсмостанцию «Южно-Сахалинск», на Курилах землетрясение не ощущалось. В Центре цунами управления Сахалингидрометслужбы агентству сообщили, что для северного побережья Японии на островах Хоккайдо и Хонсю объявлена тревога цунами.

«Для Курил данное сильное землетрясение не является цунамиопасным, поэтому тревогу цунами на Курилах мы не объявляли. Но ситуацию будем отслеживать», – сообщила руководитель центра Татьяна Ивельская.

Южно-Сахалинск, Ольга Радько

Южно-Сахалинск. Другие новости 11.09.08

Около 2 тысяч человек остались без света в Якутии. / Российский экипаж камбоджийского судна просит помощи. / Посла США в Боливии высылают из страны. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках