российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На реке в Иркутской области произошла экологическая катастрофа

В результате аварии на трубопроводе на реке Киренга в Иркутской области близ города Киренска произошла утечка топлива.

Как сегодня сообщили в управлении МЧС РФ, причиной аварии стал свищ в трубопроводе, по которому происходило скачивание топлива из танкера «Валерьян Куйбышев». Топливо разлилось на площади 400 квадратных метров.

Место розлива ограждено буями. Работники Киренского района водных путей обработали пятно абсорбентом. Течения воды в месте аварии нет, движения пятна не наблюдается. Для сбора нефтепродуктов с водной поверхности вызвано специальное судно из речного порта Усть-Кут, прибытие которого ожидается утром во вторник, передает ИТАР-ТАСС.

Иркутск, Дарья Неклюдова

Иркутск. Другие новости 16.09.08

В Китае из-за тропического циклона эвакуировано около 500 тыс человек. / Судно-браконьер под флагом Грузии задержано в Охотском море. / Следующий президент США должен уметь просчитывать реакцию России на действия США. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках