российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Несколько районов Приморья оставались без связи и света из-за грозы

Центр и несколько районов пригорода Владивостока обесточила гроза. Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» в пресс-секретарь компании «Приморские электрические сети» Александр Ковальчук, прошедший над городом грозовой фронт вызвал отключение силового трансформатора на ТЭЦ-1, питающего центральную часть Владивостока.

Сейчас оперативный персонал переводит нагрузку на резервное оборудование. Энергоснабжение планируется восстановить в ближайшее время.

Света и телефонной связи несколько часов не было в пригороде Владивостока, а также нескольких районах края. Электричества не было в здании краевой администрации, банках, госучреждениях. Светофоры на центральных улицах также не работают.

Владивосток, Дарья Неклюдова

Владивосток. Другие новости 18.09.08

В Японии на заводе Toyota взорвалась бомба. / «Зенит» проиграл «Ювентусу». / Фондовые индексы США упали более чем на 4%. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках