российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
При пожаре на корабле ТОФ во Владивостоке погибли два матроса

На большом противолодочном корабле «Маршал Шапошников», принадлежащем Тихоокеанскому флоту (ТОФ), в среду произошел серьезный пожар. В результате погибли два матроса-контрактника.

Как передает РИА «Дейта» со ссылкой на информированный источник, информацию подтвердили в военно-следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Тихоокеанскому флоту.

В среду вечером во время учений Тихоокеанского флота на траверзе мыса Поворотный произошел пожар на большом противолодочном корабле «Маршал Шапошников». На помощь горящему кораблю было направлено спасательное судно из Владивостока. В настоящее время «Маршал Шапошников» буксируют в бухту Стрелок.

По факту возгорания начато разбирательство, на борту БПК работает следственная группа. По предварительным данным, пожар возник в машинном отделении корабля – прорвало масляный трубопровод, находившийся под большим давлением.

Владивосток, Евгения Штефан

Владивосток. Другие новости 18.09.08

Рейсы «Дальавиа» в Хабаровск отменены. / Пожар в торговом центре в Москве потушен – погиб человек. / В Махачкале неизвестные расстреляли сотрудников милиции. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках