российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Назрани совершено нападение на водителя министра финансов Ингушетии

Во вторник около 23:15 у подъезда своего дома на улице Московская в Назрани обстрелян водитель министра финансов Ингушетии Эсет Устильговой. По данным МВД республики, в Махмуда Мальсагова выстрелил неизвестный, когда он заходил в подъезд дома. Водитель министра финансов получил ранение в ногу и был госпитализирован. Проводится расследование.

Как сообщал «Новый Регион», в ночь с понедельника на вторник в Назрани совершено нападение на охрану главы МВД Ингушетии. По данным сайта «Ингушетия.ру», инцидент произошел в районе остановки «Коммунальная», где проживает министр внутренних дел республики. Неизвестные из гранатомета подорвали бронированный УАЗ и две легковые машины, принадлежащие охране главы МВД. В ходе возникшей перестрелки ранения получили 6 человек. Между тем в МВД республики опровергли эту информацию.

В минувший понедельник был взорван автомобиль замминистра внутренних дел республики Ингушетии Вадима Селиванова. Бомба сработала на обочине дороги в Карабулаке на улице Примакова, в тот момент когда там проезжал бронированный «УАЗ» заместителя министра МВД Ингушетии полковника милиции Селиванова. Самого Селиванова в машине не было. Автомашина получила повреждения, при этом водитель не пострадал.

Назрань, Ольга Панфилова

Назрань. Другие новости 24.09.08

Уборочной страде в Свердловской области начала мешать ГИБДД, – Минсельхоз. / Главная версия крушения «Боинга» в Перми – ошибка пилотов. / На Среднем Урале живут 7 тысяч «домашних террористов». Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках