российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Циклон оставил без электроэнергии часть Хабаровского края

В Хабаровском крае в результате прохождения дождевого циклона 16 населенных пунктов остались без электроэнергии. Кроме того, часть города Хабаровска осталась без газоснабжения. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по Хабаровскому краю.

По данным собеседника агентства, в частности, частично без электроэнергии на данный момент остается один населенный пункт в Амурском районе, в районе имени Лазо – 6 поселков, поселок Гори и 8 поселков в Хабаровском районе.

«Во всех районах работают аварийные восстановительные бригады. Проведение ремонтных работ находятся на контроле. Делается все возможное для восстановления электроснабжения населенных пунктов. Режим ЧС не водился», – добавил собеседник.

Хабаровск, Ольга Радько

Хабаровск. Другие новости 24.09.08

Депутат: Киев делает все, чтобы Румыния выиграла суд по Змеиному. / В воинской части Сочи офицер застрелил рядового. / Конгресс США признал Голодомор в УССР «геноцидом украинцев». Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках