российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Взорван экспертно-криминалистический центр МВД Ингушетии. Есть раненые

В среду в 10:15 мск в здании экспертно-криминалистическом центре МВД Ингушетии прогремел мощный взрыв, после чего возник пожар. В результате инцидента пострадал сотрудник милиции Лахан Хамхоев, сообщает сайт «Ингушетия.ру». Он госпитализирован в республиканскую клиническую больницу. О других пострадавших информации нет. По предварительным данным, мощность взрыва эквивалента около 2 кг тротила. К месту взрыва прибыло несколько автомобилей «Скорой помощи». Обстоятельства происшествия уточняются.

Назрань, Ольга Панфилова

Назрань. Другие новости 24.09.08

В тоннеле под Ла-Маншем сломался скоростной поезд Eurostar. / Юрист «Милли Фирка» перешел в правозащитную организацию «Вера». / Житель Екатеринбурга забил до смерти пенсионерку молотком из-за высокой платы за гараж. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках