российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ставропольском крае задержана группа террористов

Ставропольские милиционеры задержали группу лиц, имеющих отношение к совершению террористических актов, сообщает пресс-служба ГУВД по краю. В ходе оперативных мероприятий изъято боевое оружие, специальные средства маскировки, медпрепараты, снаряжение, фото и текстовые документы экстремистского характера, инструкции по организации и проведению диверсионно-террористических актов и ведению боевых действий в условиях горно-лесистой местности, схемы возможных мест совершения террористических актов.

В настоящее время специальной группой ГУВД по Ставропольскому краю, УФСБ РФ по Ставропольскому краю и МВД по Кабардино-Балкарской Республике проводятся контртеррористические мероприятия, заблокированы все возможные места проникновения и базирования незаконных вооруженных формирований.

Ранее в результате спецоперации в Нефтекумском районе края были уничтожены три главаря бандформирований так называемого, ногайского Джамаата, а один – задержан.

Ставрополь, Ольга Панфилова

Ставрополь. Другие новости 29.09.08

Потратив на интернет-сайт 5 миллионов рублей, мэр Нижнего Тагила «схлопотал» уголовное дело. / «Омсквинпром» и «Русский алкоголь» бьются за лояльность дистрибьюторов: обзор алкогольного рынка России, Украины и стран СНГ. / В Екатеринбурге наказаны коммерсанты, организовавшие незаконную свалку грунта. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках