российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
При покушении на главу МВД Ингушетии ранены 5 человек

По уточненным данным, в результате подрыва автомобиля на пути следования кортежа главы МВД Ингушетии Мусы Медова ранены пять человек. Все пострадавшие госпитализированы в больницу. Сообщается, что среди раненых две женщины, которые случайно оказались недалеко от места взрыва. Они получили осколочные ранения. Террорист-смертник, который находился в автомобиле со взрывчаткой, погиб. Глава МВД Ингушетии и его охрана не пострадали. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на следственное управление СКП РФ по Ингушетии и прокурора республики.

По факту подрыва автомобиля возбуждено уголовное дело сразу по нескольким статьям Уголовного кодекса РФ.

Как сообщалось ранее, во вторник около 8:18 в момент, когда министр внутренних дел ехал на работу, на улице Картоева террорист-смертник попытался протаранить машину Медова, но не успел. Взрывное устройство, которое находилось в салоне его автомобиля ВАЗ-2110 серебристого цвета, сработало до столкновения.

В МВД Ингушетии покушение на министра внутренних дел республики назвали попыткой дестабилизации обстановки в республике.

Назрань, Ольга Панфилова

Назрань. Другие новости 30.09.08

В Верхнеуральске продолжают выяснять причины массового гибели рыбы в водохранилище. / Банда махинаторов на рынке черных и цветных металлов, легализовавших более 18 миллионов рублей, задержана в Екатеринбурге. / Террорист пытался взорвать главу МВД Ингушетии. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках