российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье гроза спалила оружейный склад Тихоокеанского флота

В приморском городе Фокино от удара молнии загорелся оружейный склад Тихоокеанского флота (ТОФ). Инцидент произошел во вторник, когда на южном побережье Приморья разразилась сильная гроза, сопровождаемая дождем, молниями и раскатами грома.

По некоторым данным, хранилище полностью сгорело, жертв и пострадавших – нет, передает РИА PrimaMedia

В службе информации и общественных связей ТОФ подтвердили сообщение о пожаре. Там отметили, что в настоящее время пожар локализован. В тушении пожара принимали участие 8 пожарных машин, инженерные и технические средства Тихоокеанского флота.

Жертв, среди военнослужащих и населения нет. Другие хранилища находятся на безопасном расстоянии и не пострадали. О происшествии оперативно оповещены администрации ближайших населенных пунктов. Обстановка контролируется.

Действиями по ликвидации последствий руководит Заместитель Командующего ТОФ вице-адмирал Сергей Авраменко. Для выяснения причин создана комиссия Главного командования ВМФ России.

Владивосток, Дарья Неклюдова

Владивосток. Другие новости 01.10.08

Нефть подорожала более чем на $ 4. / УФАС Приморья заинтересовалось двумя нефтяными гигантами. / В Китае вслед за молочным разразился шоколадный скандал. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках