российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ингушетии подорван военный «Урал»: ранены 2 военнослужащих

В Малгобекском районе Ингушетии в пятницу подорван грузовик «Урал» с военнослужащими Внутренних войск, двое бойцов получили ранения. Инцидент произошел в поселке Южном. Около 12:15 мск на обочине дороги в момент следования «Урала» с военнослужащими сработало взрывное устройство. В результате взрыва пострадали и были госпитализированы двое солдат, сообщили в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ингушетии. Они получили ранения средней степени тяжести.

На месте происшествия работает оперативно-следственная группа. Возбуждено уголовное дело по ст.317 (посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов) и ст.222 (незаконные приобретение, хранение и ношение оружия, взрывчатки и боеприпасов) Уголовного кодекса РФ.

Малгобек, Ингушетия, Ольга Панфилова

Малгобек, Ингушетия. Другие новости 10.10.08

Ющенко рассчитывает провести в новую Раду ультра-националистов. / На Урале оборотни в погонах калечат людей. / В харьковском лесу более 60 лет пролежала бомба массой 100 килограммов. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках