российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Амурской области хулиганы сожгли школу

В средней школе поселка Восточный Тындинского района Амурской области накануне вечером произошло ЧП. В 20:28 неизвестные бросили в один из кабинетов, расположенных на первом этаже, бутылку с зажигательной смесью. В это время в школе находилась только женщина-сторож, которая вызвала огнеборцев и сама попыталась потушить начавшийся пожар. Огнем повреждены потолок и стена в кабинете. Сегодня все занятия проходят по расписанию, передает РИА «Амур.Инфо».

По просьбе следственной группы освобожден от уроков только пострадавший кабинет. Следователям предстоит разобраться, кто пытался поджечь школу. «Сработала сигнализация. Пожар обнаружила сторож, у нас круглосуточное наблюдение. В кабинете русского языка и литературы загорелась штора, частично загорелся линолеум. Очень быстро приехали пожарные. Предположить можно что угодно, но я утверждать не берусь», – говорит о причинах пожара директор школы Вячеслав Чижов.

Тында, Амурская область, Дарья Неклюдова

Тында, Амурская область. Другие новости 12.10.08

На Ставрополье в ДТП погиб корреспондент Первого канала. / В центре Махачкалы убит майор УФСИН. / Мощное землетрясение в Чечне унесло жизни 13 человек. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках