российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Чечне подорваны две колонны с военнослужащими, есть погибшие

Две колонны с военнослужащими подорваны за минувшие сутки в Веденском районе Чечни, один человек погиб, двое пострадали, сообщили в воскресенье в правоохранительных органах.

Около населенного пункта Сельментаузен Веденского района на автодороге при движении двух машин «Урал» и УАЗ с сотрудниками ВОГОИП МВД России накануне произошел взрыв фугаса, эквивалентный по мощности около 2 кг тротила. В результате пострадавших нет.

Машина УАЗ получила незначительные технические повреждения. Там же в 15:15 около населенного пункта Дышне-ведено на автодороге при движении двух машин «Урал», принадлежащих войсковой части Внутренних войск МВД России, произошел взрыв неустановленного устройства.

В результате командир роты от полученных ранений на месте скончался. Еще двое военнослужащих по контракту с осколочными ранениями госпитализированы, сообщает «Интерфакс».

Грозный, Дарья Неклюдова

Грозный. Другие новости 12.10.08

Тбилиси утверждает, что самолеты РФ нарушили воздушное пространство Грузии. / В Подмосковье при пожаре в жилом доме погибли пять человек. / Клинтоны начали кампанию в поддержку Обамы. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках