российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Дальавиа» просит о помощи у правительства России

Коллектив одного из крупнейших дальневосточных перевозчиков, компании «Дальавиа», написал открытое письмо руководству Российской Федерации с просьбой не допустить банкротства предприятия, сообщают информационные агентства.

Работники «Дальавиа» с августа не получают зарплату и очень боятся массового сокращения штата. 100 % акций компании принадлежат государству. Банковские счета «Дальавиа» заблокированы по решению суда еще в сентябре, так как перевозчик задолжал Хабаровскому аэропорту более 240 миллионов рублей. Была приостановлена продажа билетов на все направления.

Сейчас в Москве согласовывают план спасения компании, а в будущем планируется, что «Дальавиа» войдет в состав новой единой авиакомпании «Авиалинии России». Руководство «Дальавиа» сообщает, что предприятие пока не объявлено банкротом, однако уже начались увольнения персонала.

Ссылка по теме: «Дальавиа» выгодно было обанкротиться – прокуратура>>>

Хабаровск, Ольга Радько

Хабаровск. Другие новости 16.10.08

Американцы уничтожили второго человека в Аль-Каеде. / КНДР угрожает Южной Корее разрывом. / В Забайкалье 19 сел остались без света. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках