российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ингушетии обстрелян дом главврача Сунженской райбольницы

Дом главврача Сунженской райбольницы обстреляли неизвестные из гранатомета, пострадавших нет, сообщили в штабе временной группировки войск.

Около 3:00 мск пятницы неизвестные открыли огонь, предположительно из гранатомета, по домовладению в станице Орджоникидзевская, где проживает главный врач Сунженской ЦРБ Абдулмажид Албасов. В результате жертв и пострадавших нет, однако домовладение сильно пострадало от пожара.

Рядом с домом главврача находится дом его сына – работника прокуратуры. В настоящее время сотрудники милиции устанавливают, на кого совершалось покушение – на отца или на сына, передает «Интерфакс».

Ростов-на-Дону, Дарья Неклюдова

Ростов-на-Дону. Другие новости 17.10.08

В Красноярском крае при пожаре в жилом доме спасены 14 человек. / В Хабаровске неизвестные залили ртутью четыре этажа подъезда одного из домов. / В Детройте неизвестный расстрелял школьников. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках