российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крупный пожар во Владивостоке – четверо погибших, один из них ребенок

Четыре обгоревших тела обнаружили на пожарище во Владивостоке пожарные. Одно из них принадлежит ребенку, сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Дальневосточного регионального центра (ДВРЦ) МЧС России.

По словам собеседника агентства, сообщение о пожаре поступило на пульт Единой дежурно-диспетчерской службы «01» г. Владивостока в 02.17 по местному времени (19.17 Мск).

«Пожар произошел в квартире в частном двухквартирном деревянном жилом доме с печным отоплением по ул. Калинина. Площадь пожара составила 80 кв.м», – рассказали в ДВРЦ.

«На месте пожара были обнаружены тела ребенка и трёх взрослых людей. Личности погибших устанавливаются», – добавил собеседник агентства.

По его словам, в настоящее время причина пожара, виновное лицо, ущерб устанавливаются. На месте происшествия работают инспекторы Госпожнадзора МЧС России и оперативно-следственная группа.

На тушение пожара привлекались 31 человек и 10 единиц техники, от МЧС России – 28 человек и 7 единиц техники.

Владивосток, Дарья Неклюдова

Владивосток. Другие новости 21.10.08

Dow Jones набирает «обороты». / Авиасообщение Камчатки с материком прервано из-за непогоды. / Китай незаконно исследует континентальный шельф России. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках