российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вице-мэр Владикавказа ранен во время взрыва

В столице Северной Осетии около гостиницы «Владикавказ» в среду вечером взорван автомобиль, принадлежащий вице-мэру города Майраму Тамаеву. В результате взрыва чиновник получил ранение.

Взрыв автомобиля БМВ 7-й модели серебристого цвета произошел возле гостиницы «Владикавказ», на место выехала оперативно-следственная группа. В результате взрыва никто серьезно не пострадал, в машине в этот момент находился сам Тамаев и его водитель. Мощность взрывного устройства, по предварительным данным, была незначительной, в результате чего осколочное ранение ноги получил вице-мэр.

В машине вице-мэра сработало безоболочное взрывное устройство. Оно было установлено под правым пассажирским сиденьем.

В настоящее время место происшествия оцеплено, ведутся оперативно-следственные мероприятия. Решается вопрос о квалификации преступления, передает «Интерфакс».

Владикавказ, Ольга Радько

Владикавказ. Другие новости 22.10.08

Замначальника московского ОВД подозревается в махинациях с квартирами. / Кризис заставляет французов уходить из ресторанов в Макдональдс. / США бьют по Китаю через Судан. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках