российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ДТП на остановке в Ленинградской области – пять человек погибли

В Ленинградской области водитель маршрутного такси совершил наезд на пассажиров, стоявших на автобусной остановке. В результате, 5 человек, в том числе 3 детей, погибли, еще шестеро получили ранения, сообщили в воскресенье в Департаменте обеспечения безопасности дорожного движения МВД России.

ДТП произошло накануне днем в поселке Горелово Ломоносовского района. Водитель маршрутки, следовавшей по Таллинскому шоссе, по неустановленной пока причине въехал в остановку общественного транспорта, где находились люди.

Двое взрослых и трое детей от полученных травм скончались на месте. Еще шесть человек, по предварительной информации, получили ранения, они госпитализированы.

На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД, которые выясняли обстоятельства случившегося, передает ИТАР-ТАСС.

Санкт-Петербург, Дарья Неклюдова

Санкт-Петербург. Другие новости 26.10.08

Молдавская оппозиция подарила президенту Воронину бочонок с прокисшим вином. / Тягнибок требует возбудить уголовное дело против лидеров Подкарпатских русинов. / «Русская община Севастополя»: соратница Куницына «крышует» нелегальный игорный бизнес. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках