российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пожар в Амурской области ставил без жилья 40 человек

Жилой дом выгорел полностью в столице Приамурья – Благовещенске. Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе регионального управления МЧС РФ, в результате без крыши над головой остались 40 человек, в том числе 8 детей.

По словам собеседника агентства, возгорание произошло в ночь на субботу. Пожару был присвоен высший номер сложности. До прибытия пожарных внутри горящего дома взорвался один газовый баллон, еще 3 баллона были вынесены из строения. Взорвавшийся баллон способствовал быстрому распространению огня. В результате этого из соседних домов были эвакуированы все жильцы – около 150 человек.

Сейчас для пострадавших для временного проживания предоставлены гостиничные

Номера.

Благовещенск, Дарья Неклюдова

Благовещенск. Другие новости 27.10.08

Беспрецедентный спад цен на бензин произошел в США. / Мировой финансовый угрожает китайскому экспорту. / В Ингушетии взрывают родственников президента. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках