российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Губернатор Хабаровского края Ишаев попал в ДТП

Глава Хабаровского края Виктор Ишаев попал в автоаварию. По словам нескольких источников газеты «Коммерсантъ. Хабаровск», губернатор в ДТП не пострадал. По данным издания, в минувшее воскресенье в Индустриальном районе города произошло столкновение двух автомашин – в Мercedes губернатора врезались «Жигули», выезжавшие с второстепенной дороги.

Официально случившееся подтвердили в понедельник в пресс-службе краевого ГИБДД, отмечает издание. Как указано в ежедневной сводке на официальном сайте инспекции, 43-летний водитель «ВАЗ-21063» выезжал по улице Павла Морозова «с левым поворотом на магистральную развязку в сторону улицы Краснореченской, не предоставил преимущества в движении и допустил столкновение с двигавшимся во встречном направлении Mercedes-Benz, которым управлял водитель 1975 года рождения».

В результате ДТП пострадала пассажирка «Жигулей» 1962 года рождения, которой в Краевой клинической больнице N2 врачи поставили диагноз: «легкая закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга». После оказания медпомощи пострадавшая была отпущена домой.

По факту ДТП возбуждено административное производство, проводится медицинская экспертиза, а потому однозначно виновного называть еще рано, сообщили в пресс-службе ГИБДД, передает «Коммерсантъ».

Хабаровск, Дарья Неклюдова

Хабаровск. Другие новости 28.10.08

Бывший советник Путина: Россия четыре года готовила войну в Грузии. / При пожаре в детском саду Норильска эвакуировано 24 человека. / В ДТП в Казахстане погибли четыре человека. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках