российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Омске горел психоневрологический диспансер

В Психоневрологическом диспансере города Тара Омской области произошел пожар. По предварительным данным, пострадавших нет.

Сообщение о пожаре поступило в 3:59 мск. Возгорание произошло в административно-бытовом корпусе психоневрологического диспансера (здание трехэтажное, железобетонное, 1977 года постройки, размером в плане 12х80, перекрытие железобетонное, кровля металлическая по деревянной обрешетке).

В 04:04 мск на момент прибытия первого подразделения горел кабинет бухгалтерии на третьем этаже с выходом огня на кровлю здания. Сейчас пожар локализован, идет проливка здания.

В целях безопасности из спального корпуса, расположенного рядом с административно-бытовым корпусом, эвакуировано 320 человек, передает «Интерфакс».

Омск, Ольга Радько

Омск. Другие новости 28.10.08

Правительство объявило о «мягкой» национализации российских компаний. / Губернатор Хабаровского края Ишаев попал в ДТП. / Бывший советник Путина: Россия четыре года готовила войну в Грузии. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках