российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чай ценою жизни – в Иркутской области охранник кафе застрелил посетителя

В Иркутской области в одном из кафе, расположенных на Култукском тракте, охранник застрелил посетителя из травматического пистолета «Оса».

Пресс-служба ГУВД по Иркутской области сообщила во вторник, что убийство 39-летнего иркутянина произошло в минувшее воскресенье.

По предварительным данным, ссора началась из-за высокой цены на чашку чая.

Охраннику не понравилось возмущение потерпевшего, и разговор они продолжили уже на улице. В итоге «горячей» беседы был применен пистолет.

Подозреваемый в совершении преступления задержан, оружие изъято. Возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ («убийство»), передает «Интерфакс».

Иркутск, Дарья Неклюдова

Иркутск. Другие новости 28.10.08

Южноуралец, напавший с ножом на участкового милиционера, отправится на 12,5 лет в колонию. / В Омске горел психоневрологический диспансер. / Правительство объявило о «мягкой» национализации российских компаний. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках