российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пхеньян угрожает превратить в руины Южную Корею

КНДР угрожает превратить Южную Корею в руины в случае, если Сеул продолжит проведение политики конфронтации. Об этом было заявлено во вторник правительством Северной Кореи.

«Марионеточному режиму лучше бы держать в голове, что наши превентивные удары превратят все в руины, они даже не успеют открыть огонь, – говорится в коммюнике, распространенном Корейской народной армией. – Это будет справедливая война, направленная на создание независимого объединенного государства».

По утверждению Пхеньяна, «КНДР обладает более действенной силой для нанесения превентивного удара, нежели Южная Корея», передает «Интерфакс».

Сеул, Евгения Штефан

Сеул. Другие новости 28.10.08

Казаки готовы взять под охрану севастопольский памятник Екатерине. / Военную реформу начнут с расформирования элитных дивизий. / Из российских музеев исчезли 90 тысяч экспонатов. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках