российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Сочи избили двоих милиционеров

В центре Сочи возле ресторана «Ретро лилия» были избиты двое сотрудников правоохранительных органов. один из пострадавших доставлен в реанимацию городской больницы №4 с черепно-мозговой травмой, где до сих пор находится в крайне тяжелом состоянии. Раненый оказался оперуполномоченным уголовного розыска Центрального района Сочи, передает портал «ЮГА.ру».

Все подозреваемые по этому делу уже задержаны. Выяснилось, что мотивом их нападения стало банальное хулиганство. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Хулиганам грозит от 5 до 12 лет лишения свободы.

Сочи, Алексей Усов

Сочи. Другие новости 28.10.08

В Челябинске пьяный водитель автопогрузчика насмерть задавил своего коллегу. / Южноуралец насиловал дочь своей сожительницы в течение восьми месяцев. / В Челябинске женщина убила ревновавшего его сожителя. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках