российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 12:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане уничтожены три боевика

Три человека, подозреваемых в участии в незаконных вооруженных формированиях, убиты во вторник в ходе боестолкновения в Сергокалинском районе Дагестана, сообщили в пресс-службе МВД республики.

По данным пресс-службы, инцидент произошел недалеко от селения Кадыркент на окраине лесного массива приблизительно в 19:45. Группа сотрудников милиции, участвовавшая в поисково-разведывательных мероприятиях в этом районе, вступила в боестолкновение с группой вооруженных мужчин, предположительно участников НВФ.

В ходе боестолкновения трое подозреваемых были убиты. С места изъяты принадлежавшие им два автомата и гранатомет. На месте работают оперативники и следователи, которые пытаются установить личности убитых.

Активные поисково-разведывательные мероприятия проводятся в районе с 21 октября. Тогда на границе Сергокалинского и Карабудахкентского районов в засаду попала милицейская автоколонна. Погибли пятеро и были ранены девять милиционеров, передает «Интерфакс».

Махачкала, Ольга Радько

Махачкала. Другие новости 29.10.08

В Конго началась война. / Тема голодомора – попытка США поссорить РФ и Украину – Чуркин. / Google заплатит литераторам и издателям 125 млн. долларов. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках