российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петрозаводске отключили отопление 30 тысячам жителей

В Петрозаводске прекращена подача тепла в микрорайон Ключевая, где проживают около 30 тысяч человек. В Администрации республиканского центра объяснили отключение прорывом на теплотрассе, ведущей от котельной судостроительного завода «Авангард».

Как передает «Интерфакс», прорыв произошел накануне вечером, аварийные бригады, работавшие на месте повреждения теплотрассы всю ночь, уже завершают устранение последствий аварии. Теплоснабжение Ключевой должно быть полностью восстановлено во второй половине дня.

Петрозаводск, Алексей Усов

Петрозаводск. Другие новости 29.10.08

В Свердловской области четверо насильников больше суток удерживали девушку в частном доме. / В Екатеринбурге в ходе дорожных работ строители «отрезали» от транспортных артерий несколько жилых домов. / В 2009 году мировой кризис ударит по крупнейшему предприятию Приднестровья. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках