российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кризис «не в сортирах, а в головах» – сотрудники убивают бухгалтеров «за недоплату»

Руководитель Росрегистрации в Петропавловске убита за недоплату премиальных, такую версию выдвинули представители правоохранительных органоы Петропавловска-Камчатского после убийства двух женщин – сотрудниц Росрегистрации.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» журналисты из Петропавловска, установлено, что расстрел в здании Росрегистрации устроил сотрудник данного ведомства. По словам его коллег, он неоднократно жаловался на то, что ему недоплачивают зарплату и премии.

Сначала он застрелил главного бухгалтера Марину Хацкевич. Потом смертельно ранил руководителя службы Татьяну Никитину.

Как сообщал «Новый Регион», инцидент произошел сегодня утром. Стрелявший покинул место происшествия и покончил жизнь самоубийством, предположительно в своей квартире, выстрелив в себя из того же оружия.

В настоящее время место происшествия оцеплено сотрудниками милиции. Работает оперативно-следственная группа, подробности происшествия уточняются.

Петропавловск-Камчатский, Ольга Радько

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 31.10.08

Россияне избавляются от рублей. / В Петропавловске-Камчатском неизвестный расстрелял сотрудников Росрегистрации. / Взрыв в общежитии в Ростовской области – жертв нет. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках