российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приморскому депутату грозит от 2 до 6 лет тюрьмы

В Приморском крае завершено расследование уголовного дела в отношении депутата муниципального комитета Хрустальненского городского поселения Николая Фролова.

Как сообщила корреспонденту «Нового Региона» старший помощник руководителя по связям с прессой Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Приморскому краю Аврора Римская, установлено следствием, что в феврале 2008 года обвиняемый незаконно дал указание секретарю проставить в табеле учета использования рабочего времени все рабочие дни в графах напротив его фамилии, без учета времени отсутствия на рабочем месте. Данный документ впоследствии им утвержден и ему незаконно начислена заработная плата.

На предварительном следствии обвиняемый от дачи показаний и пояснений о том, признает ли он себя виновным в инкриминируемом ему деянии, отказался.

Органами предварительно следствия действия Николая Фролова квалифицированы по ст. 159 ч. 3 УК РФ (мошенничество). Санкция статьи предусматривает наказание от 2 до 6 лет лишения свободы.

В настоящее время прокурор, согласившись с предъявленным обвинением, утвердил обвинительное заключение. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, где будет назначено наказание виновному.

Владивосток, Ольга Радько

Владивосток. Другие новости 06.11.08

Сыну бен Ладена отказали в политубежище в Испании. / Пентагон заявляет, что меры Медведева не изменят позицию США по ПРО. / В Сомали похищены сотрудники гуманитарной миссии. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках