российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Красноярском крае отчим посадил падчерицу на цепь за прогулы в школе

В Красноярском крае возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, который обвиняется в незаконном лишении свободы своей 10-летней падчерицы.

По информации Следственного управления СКП по краю, житель Боготола, избив дочь его сожительницы за прогулянные уроки, выволок ребенка во двор дома и, надев ошейник, посадил на цепь и ушел пить чай. Свидетельницей случившегося стала соседка, которая потребовала освободить плачущего ребенка. Отчим снял ошейник с девочки только после долгого скандала.

В настоящее время в отношении мучителя ребенка возбуждено уголовное дело, ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Красноярск, Ольга Панфилова

Красноярск. Другие новости 28.11.08

В Днепровском лимане снят с мели сухогруз. / Вступил в силу приговор экс-начальнику УВД Орджоникидзевского района Екатеринбурга. / Минздрав признал вину врачей в смерти 10-месячного мальчика в Каслях. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках