российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Преступник из Приамурья при задержании попытался съесть свой паспорт

В городе Волгограде накануне был задержан криминальный авторитет из города Сковородино Амурской области.

Лидер преступной группировки числился в федеральном розыске за тяжкие преступления больше года. Около месяца назад он объявился в Волгограде. За бандитом установили слежку, и в конце ноября на него устроили облаву, сообщает ИА «Амур.инфо».

Как пишет сегодня «Комсомольская правда», при задержании преступник выхватил свой паспорт, вырвал из него страницу с фотографией и попытался ее съесть, правда, безуспешно. Так преступник хотел скрыть свою личность. Порванный документ был сложен по частичкам. Удалось установить, что паспорт поддельный. Задержанный купил его больше года назад в Подмосковье, – пишет издание.

В городе Сковородино задержанный был «смотрящим». В его банду входило больше 30 человек. В задержании подозреваемого принимали участие сотрудники УВД Амурской области. В ближайшее время его отправят в Приамурье.

Волгоград-Благовещенск, Дарья Неклюдова

Волгоград-Благовещенск. Другие новости 03.12.08

Олимпийская деревня в Сочи до сих пор существует пока лишь на бумаге. / Американский автопром терпит крах. / Офицеры ТОФ в Приморье продавали военную технику. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках