российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сейнер лишился хода в Японском море

При следовании Японским морем в потерял ход сейнер «Вавай» (под флагом России, порт приписки Корсаков, Сахалин). Как сообщает «Морской бюллетень-Совфрахт», авария произошла 1 января. На борту сейнера находился экипаж из 6 человек.

Как выяснилось, у сейнера заклинило руль, стала поступать вода через дейдвуд. Несколько часов спустя аварийное судно взято на буксир шхуной «Тая».

Сейчас суда следуют в укрытие под остров Рисири (Япония). Сегодня к борту сейнера ошвартовался корабль Береговой охраны Японии на борт высажена аварийная партия производится откачка воды из машинного отделения.

Токио, Ольга Радько

Токио. Другие новости 02.01.09

В Москве горит ночной клуб. / Израильские ВВС разбомбили мечеть в секторе Газа. / ЕС может стать посредником между Москвой и Киевом. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках