российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Названы имена выживших в авиакатастрофе на Алтае

В аварии вертолета Ми-171 в горах Алтая выжили четыре человека: полпред Республики Алтай в Москве Анатолий Банных, второй пилот Максим Колбин, фотохудожник из Санкт-Петербурга Николай Копранов и фотохудожник Борис Белинский. Ранее сообщалось о троих выживших.

Полномочный представитель президента России Александр Косопкин погиб в аварии вертолета Ми-8 на Алтае, сообщил губернатор республики Алтай Александр Бердников.

По словам Бердникова, «из разговора с Банных стало понятно, что у вертолета отказал мотор и он рухнул, и поэтому семеро пассажиров, в том числе и полпред президента в Госдуме Александр Косопкин, погибли мгновенно», передает Прайм-ТАСС.

Ссылка по теме: На месте крушения вертолета на Алтае обнаружены живые люди >>>

Барнаул, Ольга Радько

Барнаул. Другие новости 11.01.09

По итогам 2008 года инфляция в России подскочила до 13,3%. / В Москве и Петербурге убиты три иностранца. / «Оранжевые» политтехнологии перемещаются в Россию: в Подмосковье может повториться «дело Гонгадзе». Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках