российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Часть Васильевского острова в Петербурге осталась без света

На Васильевском острове в Санкт-Петербурге произошло масштабное отключение электричества.

Как сообщили в Главном управлении МЧС по Петербургу, накануне вечером на подстанции произошел пожар. По данным представителя МЧС, 20.17 в двухэтажном отдельно стоящем здании, принадлежащем Ленэнерго, загорелся кабель высокого тока на 10 тысяч Вольт. Без электричества остались здания с 8-й по 15-ую линии. «Свет дадут еще не скоро», – уточнили в МЧС.

Это не первый пожар на данной подстанции – несколько лет назад из-за возгорания также возникли проблемы с подачей электроэнергии. В течение трех суток жители половины острова жили в темноте, ряд магазинов не работал, передает «Фонтанка.ру».

Санкт-Петербург, Ольга Радько

Санкт-Петербург. Другие новости 16.01.09

С помощью газового конфликта телевидение отвлекает россиян от мирового кризиса. / Учетная ставка в еврозоне достигла минимальных показателей. / Мир после Буша: хаос на Ближнем Востоке и развеянный миф об армии США. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках