российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Моряки с судна «Фьючер», отпущенные пиратами, тайно прибыли в Петербург

Отпущенные сомалискими пиратами моряки с захваченного пиратами судна «Фьючер» прибыли в Петербург тайно. Датская компания Clipper Group тщательно скрывала номер рейса и время его прибытия.

В петербургском отделении Российского профсоюза моряков эту ситуацию комментировать отказываются. По словам представителя профсоюза моряков, «мы не можем разглашать данную информацию, поскольку бывшие пленники пережили огромный стресс, им сейчас нельзя общаться с прессой». «Кроме того, компания-судовладелец категорически не хочет раскрывать подробности этого дела», – сообщили в пресс-службе.

Заместитель председателя петербургского отделения РПМ Юрий Сухоруков рассказал, что, «не известен ни размер выкупа, заплаченного сомалийским пиратам, ни условия освобождения моряков». «Они сами в ближайшем будущем не намерены давать интервью или участвовать в каких-либо конференциях», – отметил он.

Как сообщили БИА в пресс-службе аэропорта «Пулково», рейс из Лондона компании British Airwaves должен был приземлиться в Пулково в 17:00 в четверг, отмечает «Фонтанка.Ру».

Санкт-Петербург, Ольга Радько

Санкт-Петербург. Другие новости 23.01.09

Торговый киоск взорван в Ингушетии. / В Москве пожар уничтожил часть плодоовощной базы. / Кадыров преследует своих врагов даже в Европе – газета Le Temps. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках