российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Красноярском крае сгорели восемь авто

Не менее восьми автомобилей сгорели в частном гараже в городе Дудинка Красноярского края.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Главного управления МЧС по Красноярскому краю, возгорание в частном гараже, приспособленном под автосервис, произошло накануне.

В МЧС отметили, что в результате пожара гараж сгорел полностью. В нем находились восемь автомобилей, которые выгорели вместе с гаражом. «В результате пожара погибших и пострадавших нет», – уточнил собеседник агентства.

Выехавшая на место инцидента комиссия установила, что причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей. Ущерб составил 1500 000 рублей.

Красноярск, Ольга Радько

Красноярск. Другие новости 30.01.09

В армии США установлен 28-летний рекорд самоубийств. / Собака отгрызла голову нетрезвому хозяину. / Лавинная опасность передана на Камчатке. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках