российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Врачи не смогли спасти мать фигуристки Татьяны Тотьмяниной

Мать олимпийской чемпионки по фигурном катанию Татьяны Тотьмяниной Наталья Тотьмянина, получившая тяжелые травмы в ДТП, скончалась, не приходя в сознание, сообщают петербургские СМИ.

Напомним, что автомобиль Toyota RAV4, за рулем которого находилась 51-летняя мать фигуристки, 23 января выехала на встречную полосу и столкнулся с грузовиком на 600-м километре федеральной трассы Москва – Санкт-Петербург в Тосненском районе Ленобласти на границе с Новгородской областью.

Женщина с тяжелой черепно-мозговой травмой была госпитализирована в Чудовскую районную больницу, затем ее перевезли в реанимацию Новгородской областной клинической больницы. Врачи боролись за жизнь пострадавшей, но оказались бессильны.

Великий Новгород, Ольга Панфилова

Великий Новгород. Другие новости 30.01.09

Четверг – самый аварийный день на дорогах Бендер. / В Челябинской области изъяли полкилограмма героина. / 1 февраля в Екатеринбурге пройдет протестный автопробег – Урал поддержит всероссийскую акцию. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках