российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Новосибирской области сошли с рельсов 10 вагонов грузового поезда

В понедельник около 03:40 мск на станции Кабаклы Западно-Сибирской железной дороги (Новосибирская области) сошли с рельсов 10 груженых металлом вагонов грузового поезда №2175. Пострадавших нет, сообщает пресс-служба ОАО «РЖД».

Для проведения ремонтно-восстановительных работ движение на участке временно приостановлено. На месте происшествия работают восстановительные поезда станций Татарская и Барабинск.

Как отмечают в РЖД, причиной схода вагонов стала поломка боковой рамы тележки одного из вагонов. На месте происшествия работает комиссия руководства ЗСЖД.

Расследование аварией на железной дороге занялась Западно-Сибирская транспортная прокуратура. Обстоятельства происшедшего устанавливаются, сообщили в пресс-службе прокуратуры.

Новосибирск, Ольга Панфилова

Новосибирск. Другие новости 02.02.09

В Евпатории взорвался не газ, а взрывчатое вещество, эквивалентное 50-60 кг тротила, – выводы независимой экспертизы (ФОТО). / В Москве осуждена главная медсестра пансионата для ветеранов труда. / В России стало популярно лишение гражданских прав из-за болезни ради недвижимости пациентов. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках