российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главного ветеринара Тюменской области поймали на взятке

В Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении начальника регионального управления ветеринарии 48-летнего Сергея Деркача, обвиняемого в получении взятки, сопряженном с ее вымогательством (п. «в» ч. 4 ст. 290 УК РФ).

По данным следствия, в конце июля 2006 года Деркач потребовал от директора Государственного учреждения «Тюменская областная ветеринарная лаборатория» оплатить приобретение и установку пластиковых окон, которые намеревался установить в своей квартире. Опасаясь увольнения, директор учреждения дал бухгалтерии незаконное указание об оплате счета на сумму более 40 тыс. рубле, сообщается на сайте Следственного комитета при прокуратуре РФ.

Обвиняемому избрана мера пресечения в виде залога в сумме 1 млн. рублей, которую он внёс.

Тюмень, Ольга Панфилова

Тюмень. Другие новости 02.02.09

Главу МЧС Самарской области могут уволить за избиение подчиненного. / В Челябинске ликвидировали подпольную лабораторию по производству наркотиков. / В Новосибирской области сошли с рельсов 10 вагонов грузового поезда. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках