российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В петербургском «бомжатнике» нашли мешки с человеческими внутренностями

Правоохранительные органы Московского района ведут расследование по факту страшной находки на углу улиц Орджоникидзе и Ленсовета. В субботу вечером на пустыре были обнаружены два полиэтиленовых пакета с частями внутренностей и кожи человека.

Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», небольшое пустое пространство напротив дома 21 по улице Орджоникидзе находится рядом с вентиляционной шахтой метро и теплоузлом. Место окружено с трех сторон жилыми домами, с четвертой – забором НИИ морской медицины.

Это место давно облюбовано лицами без определенного места жительства, а также местными алкоголиками.

Санкт-Петербург, Алексей Усов

Санкт-Петербург. Другие новости 02.02.09

Виктор Черномырдин: «Нам все равно, кого выберут украинцы». / За катастрофу вертолета на Алтае ответит пилот, но не чиновник. / В Ростовской области в больницу попали трое участников голодовки шахтеров. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках