российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В отеле в Петербурге нашли мертвую пару

Мертвую пару – 33-летнего мужчину и 25-летнюю женщину, нашли накануне в мини-отеле на Подольской улице в центре Санкт-Петербурга. Погибших обнаружили в ванной комнате номера № 33.

Как сообщает «Оперативное прикрытие», трупы принадлежат супругам – этническому грузину и его русской жене. В этой истории есть странность: оба являются петербуржцами, и проживали на соседнем Загородном проспекте.

Причина смерти супругов устанавливается. Как сообщает «Фонтанка.ру» со ссылкой на представителя в правоохранительных органах, мужчина и женщина были найдены сидящими в ванне. Признаков насильственной смерти на их телах не обнаружено. В ванной комнате найдено вещество, предположительно, наркотическое. В связи с этим рассматривается версия о передозировке.

Санкт-Петербург, Ольга Радько

Санкт-Петербург. Другие новости 06.02.09

Пассажирский автобус угнали в Приамурье. / Последний чиновник из команды экс-губернатора Приамурья выходит на свободу. / Три пожара в центре Москвы – никто не пострадал. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках