российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Красноярском крае несколько суток ищут пропавшего подростка

Несколько суток сотрудники правоохранительных органов Красноярского края ведут поиск 13-летнего подростка.

В пресс-службе краевого ГУВД сообщили, что еще 7 февраля мальчик возвращался от бабушки, но домой так и не пришел. Самостоятельные поиски результатов не дали, и родственники обратились за помощью в милицию.

В поиске участвует весь личный состав милиции. Созданы поисковые группы из числа инспекторов по делам несовершеннолетних, участковых уполномоченных милиции, сотрудников уголовного розыска, ГИБДД, вневедомственной охраны.

К поискам мальчика привлечены спасатели МЧС, ориентированы ближайшие органы внутренних дел, милиция Республики Хакасия. Ориентировки с приметами несовершеннолетнего направлены в местные средства массовой информации, расклеены на остановках общественного транспорта, в магазинах, школах. Для поисков мальчика в Балахтинский район направлены лучшие оперативники уголовного розыска ГУВД.

В настоящее время ребенок объявлен в федеральный розыск, зона поисков ежедневно расширяется. Поиски мальчика продолжаются, передает «Тайга.info».

Красноярск, Дарья Неклюдова

Красноярск. Другие новости 12.02.09

Новые беспорядки начались в Греции. / Морякам «Фаины» выплатят компенсацию. / Мировая война уже началась – эксперты. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках