российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жителя Владикавказа задержали за использование российских солдат на строительстве

Сотрудники правоохранительных органов задержали во Владикавказе (Северная Осетия) местного жителя, в цветочных теплицах которого работали шестеро военнослужащих –«срочников» одной из частей Минобороны. У задержанного было изъято большое количество оружия.

По данным правоохранительных органов Северной Осетии, которые приводит портал «Юга.ру», шестеро военнослужащих, с разрешения командира работали в теплицах в служебное время. Некоторые из них даже жили там, изредка появляясь в части.

У «работодателя» изъят автомат Калашникова, два гранатомета, патроны и снаряжение. В настоящее время устанавливается кому могло принадлежать оружие.

Владикавказ, Алексей Усов

Владикавказ. Другие новости 25.02.09

В Перми перевозчики и администрация наконец договорились. / Молодые южноуральцы разочаровываются в жизни на почве бытового пьянства. / Падение цен на московскую недвижимость замедлилось. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках