российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Танк задавил военнослужащего под Ростовом-на-Дону

Очередное ЧП произошло в российской армии. В воинской части под Ростовом-на-Дону танк насмерть задавил прапорщика Минобороны.

Трагедия произошла еще в минувший вторник. Как сообщил накануне источник в правоохранительных органах региона, прапорщик – инструктор по вождению – оказался между двумя танками, в результате чего одна из бронированных машин задела его, и от полученных травм военнослужащий скончался.

По официальным данным, только в январе 2009 года в результате «небоевых» потерь в российской армии погиб 31 человек, передает радиостанция «Эхо Москвы».

Ростов-на-Дону, Дарья Неклюдова

Ростов-на-Дону. Другие новости 26.02.09

В Амурской области сохраняется режим ЧС из-за вспышки бруцеллеза. / Из воинской части под Петербургом пропал солдат-срочник. / В России нарушаются права человека – Госдеп США. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках