российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украина: столкновение пассажирского автобуса и автомобиля Mercedes – пятеро погибших, 19 раненых

Авария с участием пассажирского автобуса произошла на Украине в воскресенье. В результате пять человек погибли и еще 19 ранены.

Как сообщает «РБК-Украина», авария произошла в Харьковской области. На 467 км автодороги Харьков – Киев автомобиль Mercedes, которым управлял водитель 1963 года рождения, столкнулся с пассажирским автобусом, следовавшим по маршруту Красный Кут – Харьков.

В результате аварии оба транспортных средства загорелись. На место оперативно прибыли пожарные, которым в течение 20 минут удалось потушить огонь.

Как позже было установлено, все погибшие – водитель и пассажиры легкового Mercedes. В автобусе получили травмы 19 человек, из них 3 госпитализированы в тяжелом состоянии, еще 3 – в состоянии средней тяжести, остальным тринадцати помощь была оказана на месте.

По предварительным данным, в аварии виновен водитель «легковушки», который не справился с управлением. Ведется следствие.

Ссылка по теме:

МЧС РФ направит самолет для эвакуации пострадавших в ДТП во Вьетнаме >>>

Харьков, Ольга Радько

Харьков. Другие новости 16.03.09

Сотрудник МЧС Ингушетии убит в центре Назрани. / В Киеве прошло шествие православных монархистов (ФОТО). / Cимферополь: Марш «Нет милицейскому беспределу!» едва не закончился массовым столкновением (ФОТО). Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках