российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В войсковой части в Волгограде повесился солдат-срочник

В Волгограде в войсковой части, расположенной в Дзержинском районе Волгограда, покончил с собой солдат срочной службы. По данным правоохранительных органов, тело 26-летнего рядового было обнаружено накануне в подсобном помещении повешенным на брючном ремне. Следов насилия на погибшем не обнаружено. Военная прокуратура Волгоградского гарнизона возбудила уголовное дело по факту самоубийства военнослужащего.

По данным агентства «Высота 102», солдат прослужил всего три месяца. В Элисте у погибшего осталась жена и трехлетний ребенок.

Волгоград, Ольга Панфилова

Волгоград. Другие новости 19.03.09

В Челябинске продают помидоры из совхоза «Тепличный», хотя последний ещё не выпускал этот товар на рынок. / Представители общественности обвиняют главу Прикамья в самоуправстве с АЭС. / Сенсационное заявление Минпромторга: к 2015 году в России не останется ни одного моногорода. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках