российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге гастарбайтер из Узбекистана получил 10 лет тюрьмы за убийство работодателя

Гастарбайтер из Узбекистана получил 10 лет лишения свободы за убийство своего работодателя. Такой приговор вынес Красносельский районный суд Санкт-Петербурга. Чтобы избавиться от трупа, убийца – Матрасул Искандаров – закопал погибшего под фундамент его строящегося дома, сообщила пресс-служба Генпрокуратуры РФ.

По материалам суда, преступление было совершено в сентябре 2008 года. Матрасул Искандаров приехал в Петербург на заработки, где встретил своего земляка Абдуллаева. Мужчина строил себе дом и предложил ему работу. Однако отношения между ними не заладились. В ходе ссоры Искандаров избил соотечественника, а затем нанес множество ударов ножом. Тело убитого гастарбайтер закопал прямо под фундамент строящегося дома.

Через некоторое время после отдыха домой вернулась жена убитого. Искандаров рассказал историю о том, что ее муж якобы ушел из дома и просил его не искать. Рассказам Искандарова она не поверила и обратилась в милицию.

Милиционеры во время осмотра участка обнаружили труп в фундаменте дома. После этого Искандаров признался в убийстве.

Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург. Другие новости 24.03.09

Тайна «Американского сала» раскрыта. / В Перми осуждены медики, виновные в смерти пенсионера. / На рынке недвижимости Екатеринбурга появились мошенники, которые пересдают снятые на время квартиры. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках