российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Красноярского милиционера уволили за пьянку с арестованными

В Иланском районе Красноярского края уволен сотрудник милиции, распивавшие алкогольные напитки с арестованными.

По данным пресс-службы ГУВД края, милиционер принес на работу спиртное и распивал его с двумя задержанными мужчинами, выведя их в прогулочный двор изолятора временного содержания. Пьянку заметил дежурный ОВД по Иланскому району и сообщил руководству.

По указанию начальника ГУВД по краю Александра Горового в Иланский район для проведения служебной проверки выехал представитель ГУВД. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 286 УК РФ (превышение должностных полномочий). Милиционер уволен из органов внутренних дел за грубое нарушение служебной дисциплины.

Красноярск, Ольга Панфилова

Красноярск. Другие новости 24.03.09

Самые крутые слухи недели: дзен по-челябински или дурдом по соседству. / Миасский школьник избил свою учительницу. / Судьба проекта «преемник» предрешена: Ющенко – это не Ельцин, а Яценюк – не Путин. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках